| Nombre del producto | Metal octogonal afilado redondo poste de acero galvanizado eléctrico con betún |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Colar | cualquier |
| Nombre del producto | el polo de la electricidad 11.8m-500dan galvanizó a poste de acero el 14m para la línea eléctrica |
|---|---|
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Filipinas galvanizaron el polo eléctrico de acero poste de acero galvanizado 69KV con el brazo cruza |
|---|---|
| Lados | lado 12 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | línea eléctrica 69kv |
| Forma | columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Estándar de acero galvanizado luz de poste ASTM A123 del anuncio publicitario de los 25FT-50FT |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10KV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Espesor | 4 mm |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | 11.8m - 1250dan electricidad poste de acero galvanizado poste el 14m para la línea eléctrica |
|---|---|
| tiempo de vida | 25 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |