| Nombre del producto | Material de acero formado octogonal el 12m - 1430dan galvanizó a poste de acero postes eléctricos |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | acero eléctrico cónico galvanizado poste de la inmersión caliente 110KV para la línea de transmisión |
|---|---|
| Altura | el 16M |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | transmisión de poder galvanizada eléctrica de acero de 132KV 10m 10KN postes |
|---|---|
| Altura | 10 m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | hierro galvanizado los 27m poste eléctrico de la torre de postes PowerTransmission de la transmisión |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | 66 kilovoltios de corriente eléctrica de la transmisión galvanizaron a postes de acero octagonales/p |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo de acero de la línea eléctrica del polo para uso general del 18m para la línea de transmisión 3 |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Polo del og del diseño | Contra el terremoto del grado 8 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |