| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| estándar | ISO 9001 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | 132 kilovoltios el 15m galvanizaron poste de acero/a poste eléctrico con el brazo cruzado para la lí |
|---|---|
| Lados | lado 12 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | metal la corriente eléctrica tubular poste de los polos para uso general del poder para la línea de |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| Tipo | La línea de transmisión de poder utilidad de la corriente eléctrica galvanizó el polo de acero |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Materiales | Puede personalizarse |
| Soldadura | AWS D 1,1 |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
| Nombre del producto | línea de transmisión 33kv torre del polo y transmisión de poder de acero postes |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | Media no menos que 86um |
| certificado | DEL ISO BV |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Polo de acero tubular Filipinas de la transmisión 40KN del alto voltaje los 27.5m |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Materiales | Puede personalizarse |
| Materiales | Gr65 |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.75m m |
| Forma | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 1 a 10 mm |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |