| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro - 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| nombre | los 12m 800daN 1600daN dirigen el polo del acero eléctrico del entierro monopolar |
|---|---|
| Diseño | 11.9m-one sección de la sección 12m-two |
| Altura | el 12m |
| thickenss | 3mm |
| Carga de cálculo | 800daN 1600daN |
| nombre | precio de fábrica del polo del acero eléctrico 693.23daN de los 9.4m el 11.6m el 13.8m |
|---|---|
| Diseño | los 9.4m el 11.6m el 13.8m 693.23daN |
| Altura | los 9.4m el 11.6m el 13.8m |
| thickenss | 3mm |
| Carga de cálculo | 693dan |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | aws d1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, 85um de capa medio |
| nombre | precio de fábrica del polo del acero eléctrico de 10m-200dan 12m-200dan Togo |
|---|---|
| Diseño | 10m-200dan 12m-200dan Togo |
| Altura | 10m el 12m |
| thickenss | 3mm |
| Carga de cálculo | 200dan |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | aws d1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, 85um de capa medio |
| nombre | columna estándar de postes del acero eléctrico de los 70FT 2cections 2000kg Filipinas NGCP |
|---|---|
| Altura | LOS 70FT |
| thickenss | 5MM |
| Carga de cálculo | 2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | aws d1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, 85um de capa medio |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Superficie | galvanization.average que cubre no menos que 80um |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Tolerancia de dimensión | + - el 2% |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |