| Tipo | Postes de acero galvanizados el 12m poste para uso general de acero para el equipo de la distribució |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Forma | Ronda poligonal |
| Capacidad de alimentación | 10kV - 220kV |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| El tipo | 45FT 50FT HT Tipo NGCP para el proveedor autorizado de Filipinas |
|---|---|
| El estilo | Galvanización |
| velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |