| Material | fuerza de producción no menos que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| garantía | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | aws d1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, capa media 85um |
| Nombre de producto | 220kv galvanizó la torre tubular de acero eléctrica poste de poste de la transmisión de poder |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| El poder | 10KV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | La utilidad de la corriente eléctrica de la transmisión y de la distribución galvanizó el polo de ac |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | Postes de acero galvanizados poste para uso general de acero para el equipo de la distribución de po |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | Postes de acero galvanizados el 12m poste para uso general para la distribución de poder |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de acero |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |