| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 1-10m m |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 1-10m m |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| Material | 14m 500 Dan de acero de transmisión de electricidad |
|---|---|
| Altura de montaje | 14m |
| Forma | Redondo cónico; Cónica octogonal; Cuadrado recto; Tubular escalonado; Poligonal |
| entre corchetes | Brackets individuales o dobles según los requisitos del cliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | YiXing |
| El tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Puerto | SHANGAI SIEMPRE |
| Curso de la vida | 50 años |
| Altura | EL 10-80FT |
| nombre | polo galvanizado eléctrico estándar del acero del polo de los 90ft Filipinas NGCP |
|---|---|
| Diseño | Sección tres |
| Altura | LOS 90FT |
| thickenss | 8-10m m |
| Carga de cálculo | 2500kg |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 11m 3.8mm 7.2mm 80-100 microm promedio galvanización por inmersión en caliente para poste de acero g |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
|---|---|
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |