| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Longitud | los 35ft |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| nombre | precio facrory del polo estándar del acero eléctrico de los 25FT 2.5m m Filipinas NEA |
|---|---|
| Diseño | Una sección |
| Altura | los 25ft |
| thickenss | 2.5m m |
| Carga de cálculo | 300KG |
| nombre | polo galvanizado eléctrico estándar del acero del polo de los 45FT 3m m Filipinas NEA |
|---|---|
| Diseño | bipartito |
| Altura | los 45ft |
| thickenss | 3mm |
| Carga de cálculo | 500 KG |
| nombre | 69KV los 45FT 2 polo galvanizado eléctrico estándar del acero del polo de Filipinas NEA de los segem |
|---|---|
| Diseño | dos segements |
| Altura | los 45ft |
| thickenss | 3mm |
| Carga de cálculo | 500 KG |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 80FT 3 secciones 1200kg/1680kg/2000kg Filipinas NGCP Estándar de acero eléctrico |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| nombre | precio facrory del polo estándar del acero eléctrico de los 35FT 3m m Filipinas NEA |
|---|---|
| Diseño | Una sección |
| Altura | los 35ft |
| thickenss | 3mm |
| Carga de cálculo | 500 KG |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo de producto | 12m Pollo de distribución Galvanizado Pollo eléctrico de acero de potencia Brazo cruzado |
|---|---|
| El color | De plata |
| Certificado | ISO BV |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Polo de acero eléctrico galvanizado del precio del polo de la distribución de poder de la inmersión |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |