| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Característica | LOS 35FT |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 3m m 2.75m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Nombre del producto | 13.8KV Filipinas galvanizó el poder de acero poste tubular de la corriente eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 13.8KV |
| Material | Q345 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Característica | los 40ft |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Theatmemt superficial | galvanizó |
| Material | Fuerza de producción no menos que 345mpa, Gr65, S500 |
| longitud | los 25ft-90ft, podían ser modificados para requisitos particulares |