| Nombre del producto | El circuito doble 115kv galvanizó el betún tubular de acero de la longitud de poste 300m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Theatmemt superficial | galvanizó |
| Material | Fuerza de producción no menos que 345mpa, Gr65, S500 |
| longitud | los 25ft-90ft, podían ser modificados para requisitos particulares |
| Característica | LOS 70FT LOS 75FT |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Traje para | Distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 11KV |
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de Glavanization | Media no menos que 86um |
| Característica | NEA LOS 25FT LOS 30FT LOS 35FT LOS 40FT |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 3m m 2.75m m |
| Nivel protector | IP65 |
| MATERIAL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| USO | TRANSMISIÓN DE PODER |
| COLOR | MODIFICADO para requisitos particulares |
| ALTURA | los 25-40ft |
| TRATAMIENTO SUPERFICIAL | GALVANIZACIÓN DE LA INMERSIÓN CALIENTE |
| Características | 35 pies |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Nivel de protección | Protección IP65 |