| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre de producto | Corriente eléctrica poste |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Puerto | SHANGAI SIEMPRE |
| curso de la vida | 50 años |
| Altura | EL 10-80FT |
| Nombre de producto | Poder postes para uso general |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |