| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Fuerza de producción de Q235 Q345 no menos que 235/345mpa |
|---|---|
| Forma | Poligonal |
| Poder | 10kv~550kv |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | 18m Pollo de acero galvanizado columniforme para líneas de transmisión, polos de energía de servicio |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | los 27M Electric Power poste |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión para uso general |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| certificado | ISO |
| Espesor | 6 mm |
| Nombre del producto | grueso de poste 6m m de la corriente eléctrica el A de la clase del 18M |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la transmisión y de la distribución |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| certificado | ISO |
| Espesor | 6 mm |