| Tipo | polo recto/polo extensible/polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | polo de acero de acero galvanizado el 16m de la utilidad de poder del acero de 132KV poste los 8m-16 |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | La utilidad de acero de postes de la transmisión de poder 69kv de AWS D1.1 los 25m galvanizó a poste |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | polo de acero de acero galvanizado el 16m de la utilidad de poder del acero de 132KV poste los 8m-16 |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Postes de acero galvanizados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Altura | los 3-15m |
| Garantía | 15 años |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Acero eléctrico poste |
|---|---|
| Potencia | 10kv-220kv |
| Material | Q345 |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Línea de transmisión media del voltaje poder de acero poste de Connics con el Mpa de la fuerza de pr |
|---|---|
| Potencia | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Tratamiento superficial | galvanización y betún |
| Estándar de Glavanization | Media no menos que 86um |