| Nombre del producto | polo de poder de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Materiales | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Fuerza de producción mínima | Mpa 345 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de energía | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |
| Nombre del producto | polo de poder de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Aparcamiento afilado postes ligeros de la distribución de poder de las colocaciones del hardware de |
|---|---|
| Altura | 10m el 15m el 18m los 20m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | Metal el poder de acero eléctrico de acero postes del metal de poste de poder para la línea de trans |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Materiales | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Telecomunicación |
| Velocidad del viento | 160KM/H |
| Galvanización | Media no menos los de 86μm |
| Grueso | 6m m, 8m m, 10m m |