| MOQ | un 40' envase del HQ |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de potencia | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poder poste del acero eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 10kv-220kv |
| traje para | Línea de la distribución de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Materiales | Gr65 |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.75m m |
| Forma | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| nombre | Malasia postes para uso general eléctricos de acero potentes eléctricos con FRP los 9m 7.2m m |
|---|---|
| Altura | los 9m |
| thickenss | 7.2m m |
| Carga de cálculo | 510KG |
| Puerto | siempre Shangai |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Lamp Power | 20-400W |
| nombre | el tipo 3 secciones del reborde del 100ft galvanizó a poste de acero con los peldaños que subían |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 secciones del reborde del 100ft |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 6m m 8mm10m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Warrently | 15YEARS |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Protective Level | IP65 |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Materiales | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
|---|---|
| Tipo | Corriente eléctrica de alta resistencia galvanizada poste del 12.2m |
| Forma | octagonal |
| Altura | los 8-35m |
| Estándar de la galvanización | la inmersión caliente glavanized inaccordance con ASTM A123 con el ≥ los 86μm del grueso |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Mounted Type | Burial |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |