| El material | Gr65 |
|---|---|
| Origen del lugar | YiXing |
| El tipo | Entierro |
| Treament superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Nombre del producto | Electric Power de acero galvanizado poste |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| nombre | tipo acero eléctrico tradicional poste del reborde de los 30.5m de Filipinas |
|---|---|
| Diseño | tipo Filipinas del reborde de los 30.5m |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m subterráneo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Código de producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Uso | línea de transmisión 345kv |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Nombre del producto | Polo de poder galvanizado, Q235 acero los 6m, 10m, el 12m, polo de poder de la transmisión de energí |
|---|---|
| Alturas | 10M |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Materiales | Q345 |
|---|---|
| Espesor | 2.75m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| estándar | NEA |
| exclusión | 5 años |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Diseño modificado para requisitos particulares o estándar |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |