| Nombre del producto | Electric Power de acero postes |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Tratamiento superficial | Capa del polvo del HDG |
| certificado | ISO |
| Espesor | 6 mm |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Tipo | línea de transmisión 33kv corriente eléctrica poste para la torre de acero del polo |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | El enrejado eléctrico masts el polo de acero para la torre tubular del ángulo de la transmisión de p |
|---|---|
| color | Plata |
| certificado | DEL ISO BV |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Nombre del producto | Electric Power de acero poste |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| color | Plata |
| Mantenga | Fácil mantenga |
| Nombre del producto | Poder que se resume poste eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Forma | Octagonal, poligonal o afilado alrededor |
| Resistencia de carga de viento | 160km/h |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| USO | distribución de la electricidad |
| GRUESO | 2.5-10M M |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZACIÓN | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | Polos de acero de alta tolerancia de 10 KV para conexiones terminales en el lado de alto voltaje de |
|---|---|
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Fuerza de producción mínima | 345Mpa |
| Última resistencia a la tensión mínima | 490MPA |
| Última resistencia a la tensión máxima | 620MPA |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |