| Tipo | línea de transmisión 33kv corriente eléctrica poste para la torre de acero del polo |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | línea de transmisión de los 10M 33kv corriente eléctrica poste para la torre de acero del polo |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | Fábrica de acero de poste de la corriente eléctrica del CCTV poste del solo brazo en China |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | línea de transmisión 33kv del 18m corriente eléctrica poste para la torre de acero del polo |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Nombre del producto | el poder de acero poste de 9m-1250Dan Eleactrical para 110kv telegrafía +/--2% tolerancia |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Tipo | polo de acero de la energía eléctrica de los 8m 5KN el 11.8m para la transmisión |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Altura | los 8m el 11.8m |
| Tipo | corriente eléctrica de alto voltaje poligonal o del conicla poste para la línea de transmisión |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| Nombre del producto | 11kv el poder eléctrico poligonal poste de los polos 1250Dan Eleactrical para 110kv telegrafía |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |