| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Forma de poste | Cónico, octagonal, redondo |
|---|---|
| Espesor | 2.5m m, 2.75m m, 3m m |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Aplicación | línea de transmisión 10kv-220kv |
| Forma de poste | Cónico, redondo, octagonal |
|---|---|
| Espesor | 2.5m m a 5m m |
| Altura | los 25ft a los 90ft |
| tensión | 10kv-220kv |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | accesorios eléctricos para uso general de acero Electric Power galvanizado afilado redondo poste del |
|---|---|
| color | personalizado |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| El tipo | accesorios eléctricos para uso general de acero del polo de los 43m postes alrededor de Electric Pow |
|---|---|
| El color | Las costumbres |
| El poder | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Nombre | La electricidad poligonal 69kv poste para uso general de acero de los 80ft con el palo galvanizó la |
|---|---|
| Diseño | LOS 80FT |
| Altura | LOS 80FT |
| Thickenss | 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| nombre | Voltaje medio galvanizado poste para uso general de acero de la inmersión caliente con el conductor |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |