| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Grueso | 5m m |
| Altura | LOS 80FT |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Superficie del tratamiento | galvanización de la inmersión caliente |
| nombre | Baja tensión octagonal 69KV los 20FT-90FT poste tubular de acero para la línea de transmisión de la |
|---|---|
| Altura | los 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Tensión nominal | 10kv~550kv |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente (ASTM A123) |
| traje para | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Longitud | los 75ft |
|---|---|
| Grueso | 4m m |
| Material | Q235 |
| Diseño | contra eartnquake de 8 grados |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |