| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Altura | a partir el 6m al 15m |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 20w-400w |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Uso | línea sub de la distribución del stational |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Estándar de Paquistán |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Capacidad de alimentación | 220KV |
| nombre | Polos de acero eléctricos galvanizados del etransmission de Polygona los 50m poste para uso general |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | los 8-15m NEA postes superficiales galvanizados acero poste para uso general de acero con el aislado |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Longitud | los 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| nombre | 10kv-220kv afiló el polo de acero de la energía eléctrica del 15m y del 17m poste para uso general p |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| nombre | 10kv-220kv afiló el polo de acero de la energía eléctrica del 15m y del 17m poste para uso general p |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| El tipo | 45FT 50FT HT Tipo NGCP para el proveedor autorizado de Filipinas |
|---|---|
| El estilo | Galvanización |
| velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |