| clase | Clase una |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de poder del electrci 69kv |
| Sello de poste | Soldadura superior de la placa del acero |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tipo | un envase los 30ft poste para uso general de acero y un polo eléctrico de los 40ft del polo del acer |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | grueso de acero el 11.9m redondo de los 10m el 11m poste para uso general 5m m para la línea de tran |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estilo | polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 4 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | línea de la distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tipo | grueso para uso general de acero redondo de postes de poder del 11m 5m m para la línea de transmisió |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |