| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Número de modelo | Acero eléctrico poste |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | NFA91121 |
| Materiales | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente (ASTM A123) |
| Longitud componente | -25mm hasta 75m m |
| Nombre de producto | Poder postes para uso general |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Voltage | 10-220KV |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Warrently | 15YEARS |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero galvanizado |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |