| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Polos de acero |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Capacidad de energía | 10kV a 220kV |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo de acero |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre | Polo de poder de acero eléctrico octagonal 69KV |
|---|---|
| Material | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
| Tipo | Polo de poder de acero eléctrico octagonal 69KV |
| Forma | Octagonal |
| Altura | los 8-35m |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Tipo | metal la corriente eléctrica tubular poste de los polos para uso general del poder para la línea de |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| Nombre del producto | los 35FT poste de acero para uso general galvanizado enterrado directo para la transmisión de poder |
|---|---|
| Altura | los 35ft |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |