| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Materiales | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Materiales | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | 13.8kv Filipinas galvanizó la corriente eléctrica poste tubular de acero |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 30FT |
| tensión | 13.8KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Nombre del producto | 110KV compañia de electricidad poligonal modificada para requisitos particulares postes tubulares de |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Q235 transmisión cónica de acero postes tubulares de acero con la galvanización de ASTM A123 |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 10KV ~ acero eléctrico poste tubular de 500KV HDG para la línea de transmisión de poder |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 12m |
| tensión | 10KV ~ 500KV |
| Tratamiento | Galvanización |