| Nombre del producto | 10KV ~ acero eléctrico poste tubular de 500KV HDG para la línea de transmisión de poder |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 12m |
| tensión | 10KV ~ 500KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Solo tipo poste tubular de acero del ángulo de circuito |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 35ft |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 110KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de Glavanization | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | 11kv el poder de acero eléctrico poligonal poste de poste de poder de los polos 1250Dan Eleactrical |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 30 Years |
| Tipo del Outreach | Outreach simple o doble |
|---|---|
| tipo montado | Por el reborde o sin el reborde |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Materiales | 9m - poder postes para uso general galvanizado 3KN para la línea de la distribución eléctrica del ex |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo del Outreach | Outreach simple o doble |
|---|---|
| tipo montado | Por el reborde o sin el reborde |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| El material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificación | ISO BV |
| Altura | los 25ft los 30ft los 35ft |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |