| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m o los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m o los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 40FT |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m o los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Alturas | 7m-30m |
| Válvula de tensión | 132KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Alturas | 7m-30m |
| Válvula de tensión | 132KV |
| Tratamiento | Betún |
| Corriente nominal | 220kV |
|---|---|
| Voltaje nominal | 10kV-138kV |
| Altura de montaje | 14m |
| Forma | Redondo cónico; Cónica octogonal; Cuadrado recto; Tubular escalonado; Poligonal |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |