| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Corriente nominal | 220kV |
|---|---|
| Voltaje nominal | 10kV-138kV |
| Altura de montaje | 14m |
| Forma | Redondo cónico; Cónica octogonal; Cuadrado recto; Tubular escalonado; Poligonal |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| El estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| El poder | 10 KV ~ 550 KV |
| Torrelación de las dimensiones | + - el 2% |
| nombre | La inmersión caliente galvanizó la iluminación poste al aire libre para 69kv la transmisión, los 50f |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | inmersión caliente galvanizada |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Materiales | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| tensión | 220KV-550KV |
| Forma | RONDA, POLÍGONO |
| Tipo | 133kv los 30ft metal poste para uso general de acero de los 35ft y de los 40ft galvanizado con la ce |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficie acabada | inmersión caliente galvanizada |