| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001:2008 |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de la galvanización |
| Nombre del producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Forma | poligonal |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tipo | Distribución eléctrica poligonal poste de acero de los aisladores del voltaje del medio de los 50FT |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficie acabada | la inmersión caliente galvanizó |
| nombre de producto | Línea eléctrica de acero galvanizada poste/postes para uso general de acero de postes 6.9kv para la |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| CERTIFICADO | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| nombre | Polygona eléctrico autosuficiente de acero tubular de alto voltaje los 50m poste para uso general de |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| nombre | los 50FT poste eléctrico poste para uso general de acero estándar con el conductor de aluminio |
|---|---|
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |