| Altura | el 13m |
|---|---|
| Altura de la profundidad | 2 m |
| Superficie bajo tierra | Betún |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Tipo | Polos de acero de NGCP polo eléctrico poste para uso general de acero de los 80ft y de los 90ft |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | La venta caliente 69KV Electric Power postes para uso general para la distribución de poder de Filip |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Tipo | S-500MC 11.88m-1100dan galvanizó a postes de acero poste para uso general con el estándar de Francia |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficie acabada | inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Tipo | Polos de acero de NGCP polo eléctrico poste para uso general de acero de los 80ft y de los 90ft |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficial acabado | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |