| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| El estilo | el polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| El grosor | 4m m |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Adáptese para | línea de distribución de electricidad |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Polos de acero de NEA los 20m Stee poste para uso general para la transmisión eléctrica |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Longitud | los 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica 69KV |
| Control de calidad | ISO 9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | HDG |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |