| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |