| Altura | los 30FT |
|---|---|
| tipo del brazo | Brazos dobles |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| tensión | 66KV |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 11,8 m |
|---|---|
| Uso | torre de la corriente eléctrica |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 50KN |
| Espesor | grueso de pared de 6m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001:2008 |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de la galvanización |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | línea de transmisión eléctrica de la alta tensión del 16M torre de acero galvanizada postes para uso |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Altura | los 65ft |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Secciones | Tres secciones |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | el 11m |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300 DaN |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |