| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Línea de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Accesorios | Peldaño que sube |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Altura | los 35ft |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 35ft |
|---|---|
| tipo del brazo | solo brazo |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| tensión | 110KV |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 14 M |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Accesorios | Escalera que sube |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| nombre | poels poste para uso general de acero de la transmisión de 69kv Q235 Q345 con los brazos cruzados |
|---|---|
| Espesor | 3m m 4m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 2,5 KN |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 30FT |
|---|---|
| tipo del brazo | Brazos dobles |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| tensión | 66KV |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 18 m |
|---|---|
| tensión | 132 kilovoltios |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 12,5 KN |
| Espesor | grueso de pared de 4m m |