| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | línea de transmisión eléctrica de la alta tensión del 16M torre de acero galvanizada postes para uso |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Solicitud | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | la inmersión caliente de los 40FT galvanizó a poste para uso general de acero para la línea del tras |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 69KV |
| Control de Calidad | ISO 9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | HDG |
| Tipo | Estándar anticorrosión para uso general de acero redondo de S500MC poste Francia |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |