| Tipo | poligonal o conicla poste para uso general de acero de alto voltaje para el equipo de poder |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Grado | Clase tres |
|---|---|
| Aplicación | poder eléctrico de la distribución 128kv |
| Conexión de poste | Soldadura o junta |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Garantía | 15 años |
| tiempo de vida | 50 años |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Estándar de Gavanization | ASTM A 123 |
| nombre | Los polos de acero el 12.20m instalan tubos a poste para uso general de acero para la transmisión el |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Longitud | los 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | La torre más barata poste para uso general de acero de las telecomunicaciones para el proyecto del o |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Material de Grado | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Nombre del producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Garantía | 15 años |
| tiempo de vida | 50 años |