| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Línea de Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Forma de poste | Cónico |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| placa superior | Chapas de acero |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Carga | 2.5KN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Forma de poste | 12 lados |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345, o 460mpa |
| Carga | 2.5KN o más |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | el 14m |
|---|---|
| tensión | 110KV |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 5KN o 2.5KN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 20 m |
|---|---|
| tensión | 132 kilovoltios |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 16 KN |
| Espesor | grueso de pared de 4m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| estándar | ISO9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Levante el tiempo | 50 años |