| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 69kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | Alta tensión |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Altura | 14 M |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Accesorios | Escalera que sube |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Estándar | ISO9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |