| Altura | los 30FT |
|---|---|
| tipo del brazo | Brazos dobles |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| tensión | 66KV |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Nombre del producto | la inmersión caliente de los 40FT galvanizó a poste para uso general de acero para la línea del tras |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Característica | NEA LOS 25FT LOS 30FT LOS 35FT LOS 40FT |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 3m m 2.75m m |
| Nivel protector | IP65 |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| USO | distribución de la electricidad |
| GRUESO | 2.5-10M M |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZACIÓN | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| nombre | los polos bajos del acero eléctrico de FILIPINAS del valtage de los 25ft -100ft con ángulo arman |
|---|---|
| color | cualquier |
| Longitud | LOS 25FT-100FT |
| prueba | Prueba de carga |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| nombre | Poste tubular de acero eléctrico octagonal para la línea 69KV de la distribución de poder |
|---|---|
| Diseño | 69kv |
| Altura | los 25FT los 30FT los 40FT los 45FT |
| thickenss | los 2.5MM los 2.75MM 3M M |
| Carga de cálculo | 500kg 750kg |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |