| nombre | tipo acero eléctrico tradicional poste del reborde de los 30.5m de Filipinas |
|---|---|
| Diseño | tipo Filipinas del reborde de los 30.5m |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Tipo | 133kv los 30ft metal poste para uso general de acero de los 35ft y de los 40ft galvanizado con la ce |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficie acabada | inmersión caliente galvanizada |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Warranty time | 15 years |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
| Uso | Línea de la distribución |
| Uso | Línea de la distribución |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de potencia | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Tipo | Galvanizion eléctrico estándar de la inmersión caliente del polo de los 25FT LOS 30FT LOS 35FT LOS 4 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| El tipo | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipinas NEA galvanizado en caliente con poste eléctrico estándar |
|---|---|
| El estilo | Galvanización |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| El tipo | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipinas NEA galvanizado en caliente con poste eléctrico estándar |
|---|---|
| El estilo | Galvanización |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Altura | los 20-100ft |
|---|---|
| Poder | 69KV |
| Mercado | Philppines, África |
| Grueso | 1-30m m |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
| Altura | los 20-100ft |
|---|---|
| Poder | 69KV |
| Mercado | Philppines, África |
| Grueso | 1-30m m |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |