| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Línea de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Uso | Líneas de transmisión de alto voltaje |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Altura | los 30FT |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| MATERIAL | Q345 |
|---|---|
| USO | TRANSMISIÓN DE PODER |
| COLOR | MODIFICADO para requisitos particulares |
| ALTURA | los 9m |
| TRATAMIENTO SUPERFICIAL | GALVANIZACIÓN DE LA INMERSIÓN CALIENTE |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre de producto | Poder postes para uso general |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poder postes para uso general |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Materiales | Gr65 |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.75m m |
| Forma | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |