| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | distribución de la electricidad |
| nombre | acero eléctrico poste, poste galvanizado del entierro directo del 14m 2500dan 2 Segements monopolar |
|---|---|
| Diseño | el 14m 2500dan |
| Altura | el 14m |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2500dan |
| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |