| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo tubular de la transmisión de acero octagonal de 11KV 33KV con la protección de la fibra de vidr |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | distribución de la electricidad |
| nombre | Polo de acero de la columna eléctrica del estándar el 15m de Malasia con FRP y las marcas |
|---|---|
| Diseño | el 15m 510kg 2sections |
| Altura | el 15m |
| thickenss | 7.2m m |
| Carga de cálculo | 510KG |
| El material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificación | ISO BV |
| Altura | los 25ft los 30ft los 35ft |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| El material | Se trata de la siguiente: |
|---|---|
| Duración de vida | 50 años |
| Saldado | AWSD1. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Forma de las piezas | Conoide, multipiramidal, columniforme, polígono o cónico |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |