| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Función | el 1-50M |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Espesor | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Característica | el 1-50m |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Característica | los 35FT NEA |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Tipo | 12m - la transmisión de poder 940dan galvanizó el acero poste, postes para uso general eléctricos al |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficial acabado | la inmersión caliente galvanizó |
| Material | Fuerza de producción de Q235 Q345 no menos que 235/345mpa |
|---|---|
| Forma | Poligonal |
| Poder | 10kv~550kv |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | certificación para uso general de acero galvanizada grueso del de postes de poder de 2.5m m - de |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |