| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000 kg aplicados a 50 cm desde la parte superior |
| Voltagem nominal | 10kv~550kv |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente (ASTM A123) |
| El traje para | Transmisión y distribución de energía eléctrica |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| El material | el número de unidades de producción y el número de unidades |
|---|---|
| Alturas | LOS 60FT |
| El grosor | 5 mm |
| Válvulas | 69kv a 550kv |
| Saldado | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Tratamiento superficial galvanizado |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Alturas | el 13m |
|---|---|
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Altura | los 5m los 6m |
| Grado protector resistente del Electroshock | Ⅰ del grado |
| El funcionamiento anticorrosión de la cubierta | Ⅱ de la clase |
| Atmósfera de funcionamiento del accesorio de iluminación | -35 °C °C~+45 |
| Altura | los 90FT el 100FT |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| Mercado | Philppines, África |
| Grueso | 1-30m m |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |