| Tipo | polo eléctrico de acero del equipo eléctrico de poste para uso general de la carga de cálculo 1200da |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Alturas | el 13m |
|---|---|
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Material | Q235 Q345 Q420 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | DIP HOT GALVANIZADO |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |
| Tensión de producción | minuto 450mpa |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Estilo | Galvanizado |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | 132KV Electric Power poste |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tipo | Poste recto, poste extensible, vuelta poste |
| Diseño | Diseño modificado para requisitos particulares |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |