| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Polo de la corriente eléctrica de Multisided |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| estándar | ISO |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |