| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Materiales | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| exclusión | 15years |
| Curso de la vida | 50 años |
| tensión | 10-550kv |
| Soldadura | AWSD1.1 |
| nombre | El solo circuito 69kv galvanizó el betún comercial de acero de la longitud de postes ligeros 400m m |
|---|---|
| Altura | el 18m los 22m |
| thickenss | 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500-2000kg |
| Puerto | siempre Shangai |
| Nombre del producto | Electric Power de acero poste |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| color | Plata |
| Mantenga | Fácil mantenga |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 80 pies 90 pies 1400 kg |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Nombre del producto | el acero postes de los 9m el 11m el 12m galvanizó a poste de acero con betún con los brazos cruzados |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | acero galvanizado postes el 12m de acero poste de los 9m el 11m con betún con los brazos cruzados |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | betún de acero galvanizado el 18m de poste de la corriente eléctrica del 15m con los brazos cruzados |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35 m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Color | la disposición aduanera |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |