| Tipo | corriente eléctrica de acero poste del 16m 13kv poste para la minería |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | 18m Pollo de acero galvanizado columniforme para líneas de transmisión, polos de energía de servicio |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | inmersión caliente poste de acero galvanizado Electric Power poste de los 9m el 11m Columniform |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | inmersión caliente 1000Dan poste de acero galvanizado del 13m Electric Power poste Columniform |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | los 27.5m poste de acero galvanizado Columniform para la línea de transmisión |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | los 27.5m poste de acero galvanizado Columniform para la línea de transmisión |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |