| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Cree para requisitos particulares o fabrique |
| Altura | 14M u otras alturas |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica poste |
|---|---|
| Diseño | Cree para requisitos particulares o fabrique |
| Altura | 14M u otras alturas |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Solo tipo poste tubular de acero del ángulo de circuito |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m subterráneo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Tipo | Piezas octagonales de poste de la corriente eléctrica de la forma con el tratamiento del betún |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| ARM | Brazo cruzado |
|---|---|
| tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Personalizado |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD uno.1 |
| Material | No se pueden utilizar |
| Factor de seguridad | 8 |
| espesor de la pared | 3mm |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |